Wappen Neunkirchen am Brand

Marktgemeinde

Neunkirchen am Brand

Das Webteam

DLogo Webteam neikergn.deiese Seiten wurden gestaltet und werden betreut vom Webteam neikergn.de!

Erreichbar sind wir über die gemeinsamme Mailadresse web-team@neikergn.de.

Da wir alle ehrenamtlich im Webteam tätig sind und die Seite neben Beruf, Familie und anderen Ehrenämtern pflegen, bitten wir Inhalte nicht an einzelne Personen, sondern möglichst immer an den Verteiler zu senden.

Mitarbeiter im Webteam
Robert Landwehr
robert@neikergn.de
  • Teamleitung/-organisation
  • Ansprechpartner
  • Inhalt
  • Fotos

Martin Walz
www.martin-walz.de
martin@neikergn.de

  • Technik / Serverbetreuung
  • Fotos
  • Design / Navigation
  • Programmierung / Scripte / dynamische Elemente / Datenbank
Bernd Gebhardt
bernd@neikergn.de
  •  Inhalt
  • "Korrespondent Ermreuth/Rödlas/Gleisenhof"
Martin Didunyk
martind@neikergn.de
  • Inhalt
  • Fotos
  • Programmtest
Michael Grau
michael@neikergn.de
  • Inhalt
  • Fotos
  • Design

Detlef Chen
www.frischware.net
detlef.chen@frischware.net

  • Programmierung / Scripte / Design
  • Fotos
???
???@neikergn.de
Interesse? Wer Lust hat, bei uns mitzumachen, der ist gerne willkommen.
Die Seiten lassen sich noch beliebig ausbauen, aber das kostet Zeit und Engagement. Wer also mitmachen will, egal in welchem Umfang, egal bei welchem Thema oder Schwerpunkt, Mail an uns...
SCHNELLSUCHE