Sie befinden sich hier: Startseite > Internet > Das Webteam
Logo eDienste

Logo willkommen-in-neunkirchen.de
suchen

Termine

Aktuelle Meldungen

zuletzt geändert


Bild für Fusszeile Info

Das Webteam

Diese Seiten wurden gestaltet und werden betreut vom Webteam neikergn.de!

 
 

WEBTEAM
NEIKERGN.DE
web-team@neikergn.de


Robert Landwehr
robert@neikergn.de
  • Teamleitung/-organisation
  • Ansprechpartner
  • Inhalt
  • Fotos

Martin Walz
martin@neikergn.de
  • Technik / Serverbetreuung
  • Fotos
  • Design / Navigation
  • Programmierung / Scripte / dynamische Elemente / Datenbank

Bernd Gebhardt
bernd@neikergn.de
  •  Inhalt
  • "Korrespondent Ermreuth/Rödlas/Gleisenhof"

Martin Didunyk
martind@neikergn.de
  • Inhalt
  • Fotos
  • Programmtest

Michael Grau
michael@neikergn.de
  • Inhalt
  • Fotos
  • Design

Detlef Chen
detlef@neikergn.de

 
  • Programmierung / Scripte / Design
  • Fotos
???
???@neikergn.de
Interesse? Wer Lust hat, bei uns mitzumachen, der ist gerne willkommen.
Die Seiten lassen sich noch beliebig ausbauen, aber das kostet Zeit und Engagement. Wer also mitmachen will, egal in welchem Umfang, egal bei welchem Thema oder Schwerpunkt, Mail an uns...!

Diese Seiten setzen Javascript-Unterstützung voraus. Die Seiten wurden mit bestem Wissen und Gewissen erstellt. Leider lässt es sich nicht vermeiden, dass sich der Fehlerteufel einschleicht, deshalb teilen Sie es uns mit, falls dies der Fall ist oder etwas anderes nicht funktioniert.