Wappen Neunkirchen am Brand

Marktgemeinde

Neunkirchen am Brand

Versicherungen

Akademie für exzellenten Vermögensaufbau

Ebersbacher Weg 10
91077 Neunkirchen a. Brand
Telefon: 18320
Mobil: 017640010684
Homepage: http://www.topinvestonline.de
E-Mail: buero@mairhofer-franz.de

Allianz Hauptvertretung Markus Zein

Innerer Markt 5
91077 Neunkirchen a. Brand
Telefon: 09134/211
Fax: 09134/5430
Homepage: http://www.zein-allianz.de
E-Mail: markus.zein@allianz.de

Allianz Rüdiger Beck

Erlanger Str. 22
91077 Neunkirchen a. Brand
Telefon: 09134/1531
Fax: 09134/4921
Homepage: www.ruediger-beck-allianz.de
E-Mail: beck.neunkirchen@allianz.de

Continentale Versicherung Generalagentur Wolfgang Türk

Kleinsendelbacher Weg 3, Großenbuch
91077 Neunkirchen a. Brand
Telefon: 09134/7966
Fax: 09134/9266
E-Mail: Info.Tuerk@continentale.de

Gerhard Kanis Versicherungen

Ebersbacher Weg 27
91077 Neunkirchen a. Brand
Telefon: 09134/5999

Hentschel Angela
Vertrauensfrau der HUK Coburg

Hochstr. 3
91077 Neunkirchen am Brand
Telefon: 09134/995538
E-Mail: angela.hentschel@HUKvm.de

Martin und Sabine Polster

Gemeinschaftsagentur der
Versicherer im Raum der Kirchen
ethisch.nachhaltig.versichern.

Raiffeisenstraße 6a
91077 Neunkirchen am Brand
Telefon: 09134 4634
Mobil: 0151 11652737, 0171 8330735
Fax: 0800 2875329085
Homepage: http://www.vrk.de/
E-Mail: sabine.polster@vrk-ad.de

MVF GmbH, Dorothea Meier

Im Reisig 5
91077 Neunkirchen a. Br. / Ermreuth
Telefon: 09192/6206
Fax: 09192/6205
Homepage: http://www.mvf-finanz.de
E-Mail: mvf-gmbh@web.de

Norbert Meier

Im Reisig 5
91077 Neunkirchen a.Br. / Ermreuth
Telefon: 09192/998923
Fax: 09192/6205
E-Mail: norbert.meier@bdfsozialwerk.de

SCHNELLSUCHE
OFT GESUCHT